Головкин: Не думаю, что бой с Бруком дойдет до решения судей

Головкин: Не думаю, что бой с Бруком дойдет до решения судей

10 сентября в Лондоне на О2 Арена состоится поединок между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО) и британским полусредневесом Келлом Бруком (36-0, 25 КО). По словам Головкина, этот поединок вряд ли дойдет до решения судей.

«Этот тренировочный лагерь был другим, — рассказал Головкин. — Мой тренер Абель Санчес разработал новую стратегию, новый стиль. Все в дело в скорости. Думаю, это хорошо и не сложно для меня.

Абель считает, что, возможно, нам нужно готовится к бою, который пройдет всю дистанцию и дойдет до решения судей. Он подобрал мне трех отличных спарринг-партнеров.

Бой с Бруком — это великолепный опыт, так как он хороший боксер, который много двигается. Но если он встанет передо мной, то все закончится. Я побью его. Если он будет двигаться, то это продлится дольше. Может быть, 8-10 раундов. Но все равно я думаю, что не дойдет до решения судей. Мне просто нужно будет несколько раундов, чтобы понять мою стратегию и что-то поменять. Я найду его».
 
За матеріалами: Allboxing.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне