Зимин: Поветкин чисто выиграет у Стиверна

Зимин: Поветкин чисто выиграет у СтивернаАлександр Зимин, бывший тренер российского тяжеловеса Александра Поветкина, уверен в его победе на Бермейном Стиверном в бою за титул временного чемпиона мира по версии WBC.

Американец Деонтей Уайлдер, действующий обладатель чемпионского пояса WBC, в середине июля победил своего соотечественника Криса Арреолу. В этом поединке американец получил перелом и порвал бицепс правой руки, из-за чего перенес две операции.
Уайлдер, как ожидается, не сможет боксировать до 2017 года. В связи с травмой он сохраняет все свои права на обязательный чемпионский бой.

Временный чемпионский бой будет разыгран между двумя претендентами, которые находятся на первых двух строчках рейтинга - Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном.

«Саша выиграет у него, чисто выиграет. Не сомневаюсь. Это они боятся и придумывают всякие штуки, сторона этого боксёра. Саша готов к бою и победит,- цитирует Зимина «».

«Саша на самом деле чистый. Он никогда ничего не употреблял, тренировался естественно. В нашей команде был всегда квалифицированный врач, проблем не может быть никаких. Тренировки, тренировки, тренировки. Проверка? Даже думать об этом не надо, всё спокойно. Могут проверять когда угодно, в любое время», - сказал Зимин.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне