Будет просто безумием, если не устроят реванш Варгаса и Салидо — менеджер

Будет просто безумием, если не устроят реванш Варгаса и Салидо — менеджер. Фото boxingscene.com

В прошедшую субботу чемпион мира WBC во втором полулегком весе Франциско Варгас (24-0-2, 17 КО) успешно отстоял титул по итогам 12-раундовой битвы со своим соотечественником Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО), завершив встречу вничью большинством голосов судей.

Менеджер последнего Шон Гиббонс очень удивится, если промоутеры откажутся от проведения реванша.

«Как может не быть реванша после такого? – вопрошает Гиббонс, общаясь с корреспондентом Boxingscene. – Прошедший бой собрал наибольшую аудиторию на арене StubHub для Golden Boy Promotions. 7,300 зрителей на трибунах говорят сами за себя. Это вам не Мэйуэзер-Пакьяо, здесь все с самого начала знали, что грядет кандидат на победу в номинации "Лучший бой года”, и ожидания в итоге оправдались на все 100%. Как по мне, будет просто безумием, если они не устроят реванш.

С другой стороны, Варгас, возможно, выбыл до конца года, ведь ему наложили 15 швов на один глаз и 20 – на другой. Орландо же будет готов вновь выступить в ноябре, и если вы хотите ещё один "бой года”, давайте устроим поединок с Такаши Миурой. Я обожаю Ломаченко, как человека, да хранит его Господь, но с ним "бой года” не сделаешь…»
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне