Усик и Беринчик на Color Run 2016

Усик и Беринчик на Color Run 2016

5 июня в Киеве прошел третий ежегодный «Красочный пробег» (Color Run).

Интерконтинентальный чемпион по версии WBO, официальный претендент на титул чемпиона мира WBO в тяжелом весе Александр Усик и серебряный призер ОИ в Лондоне Денис Беринчик приняли участие в проекте, который собрал около 2000 участников в центре столицы. Участникам предстояло преодолеть дистанции 400 м, 3 и 6 км. Весь маршрут и сами участники были раскрашены индийскими красками холи.

В рамках мероприятия прошла  благотворительная акция по сбору канцелярских товаров (карандашей, красок, альбомов, фломастеров)  для детей, которые проходят лечение в ОХМАТДЕТе.

«Какой-то малыш из банки прямо в лицо облил краской. На вкус краска не очень, горьковатая. Когда мне сказали «Забег красок», я думаю, «ну окей». Однако я не предполагал, что здесь будет такое веселье», — отметил Александр Усик.

«Первый раз я участвую в таком забеге. Не ожидал, что это будет настолько круто. То, что молодежь принимает участие в таких спортивных соревнованиях – очень положительная тенденция», — прокомментировал Денис Беринчик.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне