Салидо: Ломаченко не хочет драться со мной, потому что я не чемпион

Василий Ломаченко и Орландо СалидоЧемпион WBC в первом легком весе Франциско Варгас (23-0-2, 17 КО) и Орландо Салидо (42-13-4, 29 КО) в интервью эксперту телеканала НВО Максу Келлерману прокомментировали свой поединок 4 июня, который был оценен судьями как ничейный.

«Думаю, мы показали зрителям поединок, который им понравился, - заявил Варгас . – Но, к сожалению, Салидо нанес мне много рассечений своей головой. Но я никогда не сдаюсь. Хотя по ходу боя мне и приходилось кое-что менять и перестраиваться. Я очень рад, что смог показать хороший бой, и готов к новым большим боям. Сейчас я бы хотел взять небольшой отдых, а потом обсудить дальнейшие шаги со своим менеджером и промоутером».

«Мне кажется, что я выиграл этот поединок. Он был очень близким, но я выиграл, - заявил в свою очередь Салидо. – Судьи решили, что это ничья. Пусть будет так. Но лично я считаю, что сделал достаточно для победы. Это был хороший бой. Мы сделали то, что всегда делают мексиканцы – мы дали бой. Да, по ходу встречи мы столкнулись несколько раз головами, такое бывает в боксе, но большинство его рассечений произошли от ударов перчатками».

Затем Келлерман указал Салидо на то, что в рингсайде присутствует Василий Ломаченко и спросил его мнение насчет реванша. «Но Ломаченко не хочет драться со мной, потому что я не чемпион, зато я хочу!» - ответил на это Салидо.

Ранее Ломаченко заявлял: «Хочу, чтобы Салидо победил Варгаса и мы организовали объединительный реванш».

Напомним, 11 июня Василий Ломаченко выйдет в ринг против чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе пуэрториканца Романа Мартинеса (29-2-3, 17 КО).


 
За матеріалами: Boxnews.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне