Головкин: У меня нет разочарования по поводу того, что я не дрался с Мейвезером

Головкин: У меня нет разочарования по поводу того, что я не дрался с МейвезеромЧемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) рассказал, что не разочарован тем, что ему так и не удалось провести бой с экс-лидером рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

«У меня нет разочарования по поводу того, что я не дрался с Мейвезером. Я хочу сказать одну вещь, чтобы прояснить ситуацию: я никогда не бросал вызов Мейвезеру, никогда. Я никогда не говорил: «Флойд, я хочу с тобой драться». Но, если меня спрашивали, хочу ли я драться с Мейвезером, я конечно же отвечал: «Да», потому что он лучший боксер, но я никогда не вызывал его на бой.
Он отличный бизнесмен, и я думаю, он будет снова драться, может быть с Мэнни, Котто или другим парнем», – заявил Головкин.

Напомним, Мейвезер-младший объявил о завершении карьеры в сентябре прошло года. Ранее сообщалось, что американец может вернуться на ринг этой осенью для своего 50-го боя в карьере. При этом сам Головкин не раз заявлял о готовности спуститься в 154 фунта для боя с Флойдом.

По словам тренера Головкина Абеля Санчеса, только бой с его подопечным может принести Мейвезеру девятизначный гонорар, о котором говорил сам американец.
 
За матеріалами: Vesti.kz
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне