Плотников: Эль Мусауи - умелый боксер, но я сделаю все, чтобы вернуться из Парижа с победой

Плотников: Эль Мусауи - умелый боксер, но я сделаю все, чтобы вернуться из Парижа с победой. Фото - пресс-служба К2 Promotions UkraineВ Париже состоялась официальная процедура взвешивания участников масштабного боксёрского турнира промоутерской компании MK Events. В этот вечер представитель полусреднего веса K2 Promotions Ukraine Виктор Плотников (34-3, 16 КО) проведет рейтинговый бой с местным боксёром Ахмедом Эль Мусауи (23-2-1, 5 КО), бывшим чемпионом Франции и Евросоюза в полусреднем весе.

Вес Виктора Плотникова  - 66,1 кг, вес Ахмедом Эль Мусауи  66,35 кг.

Виктор Плотников: «К бою готов, прошел полноценный тренировочный лагерь, — отметил львовский боксер. — Подготовку, как и обычно, проходил у себя во Львове, спарринговал с хорошими боксерами-любителями, включая члена национальной сборной Украины.

Эль Мусауи — это хитрый, грамотный боксер. Он хорошо передвигается по рингу, умело держит выгодную для себя — высокого и длиннорукого — дальнюю дистанцию, постоянно «набрасывает» легкие удары, чем сбивает соперников с прицела и не дает им качественно готовить атаки. Француз не является нокаутером, но умеет спрятать в серии неакцентированных ударов тяжелую «плюху». Есть у него и свои недостатки, которыми я собираюсь воспользоваться.

Прекрасно понимаю, что во Франции мне будет трудно получить победу по очкам, но за нокаутом гоняться не собираюсь. Не потому, что рассчитываю на благосклонность тамошних судей, а потому, что когда настраиваешься исключительно на нокаут, этот нокаут зачастую не «приходит». Но если увижу свой шанс нанести решающий удар, я его, конечно, постараюсь не упустить. Обещаю сделать все от меня зависящее, чтобы порадовать болельщиков и вернуться в Украину с победой».
 
За матеріалами: Boxnews.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне