Майкл Баффер: Произошедшее с Поветкиным является недоразумением

Майкл Баффер: Произошедшее с Поветкиным является недоразумением

Известный ринг-анонсер Майкл Баффер считает, что ситуация с допинг-скандалом вокруг российского боксера Александра Поветкина - это недоразумение.

«Я думаю, что произошедшее является недоразумением, - сказал Баффер. - Александр принимал мельдоний до его запрещения, возможно, там могли остаться какие-то следы. Все, кто знает Сашу, и я в том числе, уверены в нем и в его честности. Он готовился к этому поединку, который должен был стать одним из лучших в тяжелом весе за последние годы. Я надеюсь, что WBC разберется в ситуации, и этот бой состоится позже.

Шансы я оцениваю как равные. Саша силен духом, быстр, он добился великолепного прогресса после боя с Кличко. Деонтей же поражает всех своим ударом. Это будет интересный поединок», - добавил Баффер.

Напомним, поединок между Поветкиным и Уайлдером, запланированный на 21 мая в Москве, перенесен на неопределенный срок из-за дополнительных разбирательств, связанных с обнаружением запрещенного препарата мельдония в допинг-тестах российского боксера.
 
За матеріалами: ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне