Дэвид Хэй: Надеюсь, Джошуа примет мой вызов, когда побьет Фьюри

Дэвид Хэй: Надеюсь, Джошуа примет мой вызов, когда побьет Фьюри

Британский экс-чемпион мира в двух категориях Дэвид Хэй (27-2, 25 КО) сомневается, что нынешний обладатель титула IBF в супертяжёлом весе и его соотечественник Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) примет его вызов в обозримом будущем. При этом Дэвид надеется, что Джоуша все же созреет для боя после того, как выиграет объединительный поединок у еще одного британского подданного Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО). 

«Думаю, Джошуа готов к Фьюри уже сейчас. Если вы оцените стиль Фьюри, то увидите, что он не очень быстр и подвижен, – рассуждает Хэй. – Джошуа уже побил его в спаррингах, а ведь это было тогда, когда Энтони был ещё аматором, зеленым новичком. Если Джошуа смог это сделать тогда, то теперь у Фьюри нет ни единого шанса. 

Энтони по-прежнему является новичком, у которого за плечами всего 16 поединков, и потому понятно его желание приобрести побольше опыта, не бросаясь в мегафайты прямо сейчас. Надеюсь, он встретится с Фьюри, если Фьюри побьет Кличко в июле, и сможет объединить титулы. Когда же Энтони и его команда почувствуют, что готовы драться со мной, я с радостью выйду в ринг. Но вряд ли это случится в ближайшем будущем. Ему нужен опыт».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне