Соперник Беринчика: Я намерен вернуться домой победителем

Соперник Беринчика: Я намерен вернуться домой победителем

В субботу в киевском Дворце спорта состоится первый в этом году турнир компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine». Главным событием вечера станет поединок Дениса Беринчика (3-0-0, 2 КО) против аргентинца Эмилиано Мартина Гарсии (12-0, 10 КО) по прозвищу «Pac Man». 

В рамках вечера бокса свой первый титульный бой проведет представитель полулегкого веса Олег Малиновский (17-0-0, 5 КО). Противостоять Олегу будет российский боксер Руслан Берчук (13-5-0, 6 КО). На кону поединка будет стоять пояс чемпиона Европы по версии WBO в полулегком весе.

Денис Беринчик: Будет противостояние «Пакмэна» и «Украинского Гатти»

Эмилиано Гарсия: «Меня ждёт бой с очень хорошим соперником, я его изучил и буду делать всё, чтобы победа была за мной. У него очень большой опыт на любительском ринге и хорошая аматорская школа.
«Пакмэном» меня прозвали ещё со студенческих времён за манеру боксирования и схожесть с Мэнни Пакьяо. Это мой первый поединок за пределами Аргентины. Раньше я не мог выехать драться за рубеж из-за сложной экономической ситуации, но сейчас я в вашей стране, мне здесь очень нравится, и я намерен вернуться домой победителем».

Олег Малиновский: «Это мой первый титульный бой, что придаёт дополнительную мотивацию. Некоторые из моих прошлых соперников боксировали за пояса и попрестижнее, но я их проходил, и вот, наконец-то, мне представилась возможность боксировать за титул, чему я очень рад. Это даёт мне еще больше сил, и я надеюсь, что этот титул останется в Украине».

Руслан Берчук: «Подготовился отлично, форма оптимальная, всё хорошо. Малиновский – очень достойный противник, быстрый левша практически без слабых мест. Плюс родные стены также будут за него. Хороший должен получиться бой».

Вечер бокса «K2 Promotions Ukraine» 23 апреля: состав пар.
 
За матеріалами: K2 Promotions Ukraine
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне