Фрэнк Уоррен: Бурсак – потенциальная банановая кожура для Сондерса

Фрэнк Уоррен: Бурсак – потенциальная банановая кожура для Сондерса30 апреля в столице Англии местный чемпион мира по версии WBО в среднем весе (до 72,6 кг) Билли Джо Сондерс (23-0, 12 КО) проведет первую защиту титула против Макса Бурсака (32-4-1, 15 КО) из Украины. Британец надеется после этого заполучить объединительный бой с лидером дивизиона Геннадием Головкиным, однако его промоутер Фрэнк Уоррен считает, что пока рано задумываться о других боях, когда на носу – встреча с украинцем.
 
«Бурсак – экс-чемпион Европы, обладатель множества других титулов, на счету которого 37 поединков, тогда как у Билла – всего 23, – цитирует Уоррена BoxingScene. – Проигрывал боксер с красочным прозвищем «Бешеный Макс» всего четыре раза и только сильным соперникам, таким как Хассан Эндам Энжикам, Джаррод Флетчер, Мартин Маррей и Зак Данн».

«Билл должен понимать, что его ждет рискованный бой против опасного претендента. Это потенциальная банановая кожура, на которой он может оступиться», - заявил промоутер.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне