Заключительный домашний поединок «Атаманов» примет Харьков

Заключительный домашний поединок «Атаманов» примет Харьков27 февраля в Харькове «Украинские атаманы» проведут заключительную домашнюю матчевую встречу в рамках группового этапа шестого сезона Всемирной серии бокса (WSB), сообщает пресс-служба «Украинских атаманов».

Cоперником «Атаманов» будет одна из самых титулованных команд WSB - «Кубинские укротители» («Cuba Domadores»).

Дмитрий Гайструк, генеральный директор клуба «Украинские атаманы»: «27 февраля «Атаманы» выйдут в ринг против команды, в составе которой будут боксировать одни из лучших боксеров мира: чемпионы и призеры Олимпийских игр и мировых первенств.

Однако, я считаю, что наши ребята сейчас в приподнятом настроении, в хороших физических кондициях и готовы конкурировать с лидерами WSB.

В прошлом сезоне мы показали, что с кубинцами бороться можно, поэтому, всей командой приложим максимальные усилия в предстоящих поединках, чтобы подарить зрителям настоящий праздник бокса.

Я призываю всех сторонников нашей команды прийти в Харьковский Дворец спорта и поддержать «Атаманов», ведь, как никогда, поддержка именно в этом противостоянии нам крайне необходима».

В рамках предстоящего противостояния поединки будут проходить в подгруппе весовых категорий «С2»: 52 кг, 60 кг, 69 кг, 81 кг и 91 кг. Составы команд на матчевую встречу будут объявлены уже в ближайшую среду, 24 февраля.

По результатам предыдущих поединков наши будущие соперники занимают первое место в группе «А» с максимально возможными шестью зачетными баллами. Обе матчевые встречи «Кубинские укротители» выиграли с сухим счетом 5:0.

«Украинские атаманы» пока разместились на второй позиции группы. Выиграв две предыдущие матчевые встречи, наша команда набрала шесть очков и уверенно закрепилась на втором месте. Ближайшими преследователями «Атаманов» являются «Турецкие укротители», которые с одной победой занимают третью позицию в группе «А».

Прямая трансляция матчевой встречи состоится на телеканалах UA: Первый и «Спорт-1». Начало в 19:00.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне