Бёрд: Главной проблемой Кличко в бою с Фьюри стало его неумение приспосабливаться

Бёрд: Главной проблемой Кличко в бою с Фьюри стало его неумение приспосабливатьсяБывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе американец Крис Бёрд сказал, что главной причиной поражения украинца Владимира Кличко от британца Тайсона Фьюри он считает неподготовленность Владимира к тактике Фьюри, которую он и его команда выбрали на этот бой.

«По моему мнению, главной проблемой Владимира в этом бою стало неумение приспосабливаться», - цитирует Бёрда BoxingScene.

«Не хочу ничего говорить про его угол, но надо же быть готовыми приспосабливаться! Кличко дрался с парнем, который был на 2 или на 3 дюйма выше него, который двигался и боксировал. В таком случае нужно идти вперед и быть слаггером, к чему он не привык. Надо иметь наготове планы на все случаи - от А до Z. Кажется, Владимира шокировало, что Фьюри повел бой в таком стиле.

В ринге нужно быть готовым ко всему, особенно чемпиону, потому что каждый хочет отобрать у тебя твой пояс. Но Владимир Кличко так долго доминировал, что при подготовке к бою он, наверное, думал, что раз Стив Каннингем свалил этого парня (Тайсона Фьюри), то для него это вообще будет легкая работа. На самом же деле молодого, голодного парня ростом 206 см, который хорошо двигается и работает джебом, победить нелегко», - считает Бёрд.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне