Фьюри: Хочу, чтобы на этот раз Кличко пожаловал в «логово льва»

Фьюри: Хочу, чтобы на этот раз Кличко пожаловал в «логово льва»Дата и место проведения реванша Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) и Владимира Кличко (64-4, 53 КО) еще не утверждены официально – команды боксеров продолжают обсуждать возможные варианты. Однако, уже известно, что бой не состоится 7 мая, как планировалось изначально, поскольку в этот же уик-энд Амир Хан будет драться в США с Саулем Альваресом. 

Относительно места проведения, ясности тоже пока нет, но сам Тайсон, будучи действующим чемпионом, не прочь продиктовать условия и устроить встречу где-нибудь в Великобритании. 

«Надеюсь, что все решится как можно скорее, – цитирует Тайсона BBC. – Мне все равно, где состоится бой, и если потребуется вновь отправиться в Германию, нет проблем. Однако, я бы предпочел Британию, потому что хочу, чтобы на этот раз он пожаловал в логово льва». 

«Вообще моя мечта – бой на Олд Траффорд (легендарный футбольный стадион футбольной команды Манчестер Юнайтед), который я посещаю с детства и всегда мечтал подраться на арене Юнайтед. Если не выйдет с этим стадионом, тогда Уэмбли подойдет. Ну а если не Уэмбли, тогда Кардиф. Или Стокпорт. Ой, да где угодно, лишь бы в Британии!»
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне