WSB. Львов примет встречу «Украинских атаманов» с «Турецкими завоевателями»

WSB. Львов примет встречу «Украинских атаманов» с «Турецкими завоевателями»

12 февраля во Львове в помещении Львовского государственного цирка состоится матчевая встреча второго круга Всемирной серии бокса (WSB) между «Украинскими атаманами» и «Турецкими завоевателями».

По результатам предыдущих поединков наши будущие соперники разместились на третьем месте подгруппы «А» с тремя зачетными баллами. В активе турецкой команды одна победа над «Китайскими драконами», в пассиве - одно поражение от «Кубинских укротителей».

«Украинские атаманы», проведя одну матчевую встречу, занимают второе место подгруппы «А» с тремя очками в активе.
Напомним, в первом круге WSB наша команда в Виннице со счетом 5:0 победила «Китайских драконов».

В рамках предстоящего матчевой противостояния на ринге мы увидим поединки в весовых категориях подгруппы «С1», а именно: 49 кг, 56 кг, 64 кг, 75 кг и 91 кг.
Официальные составы команд будут объявлены 9 февраля. Ожидается, что в составе «Украинская атаманов» на ближайшую матчевую встречу на ринге мы увидим представителей львовской школы бокса.

Леонид Лоевский, главный тренер клуба «Украинские атаманы»: «Великолепный старт в начале сезона доказал, что команда наша находится в надлежащих физических кондициях. Победа со счетом 5:0 в прошлом круге соревнований добавляет нам незаурядного оптимизма на дальнейшую борьбу в шестом сезоне WSB.

Впереди нас ожидают две домашние матчевые встречи против сильнейших команд Турции и Кубы. Надеемся, что 12 февраля мы проведем не менее яркие поединки и сможем победить команду Турции и подойти к матчевой встрече с кубинцами в статусе лидеров нашей подгруппы», - приводит слова тренера пресс-служба «Украинских атаманов».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне