Томпсон: Что Димитренко на сей раз устроит, в штаны наложит перед боем на НВО?

Томпсон: Что Димитренко на сей раз устроит, в штаны наложит перед боем на НВО?Американский супертяжеловес Тони Томпсон (40-6, 27 КО) прокомментировал новость о том, что следующим соперником «временного» чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе кубинца Луиса Ортиса (24-0, 21 КО) станет уроженец Евпатории, а ныне гражданин Германии Александр Димитренко (38-2, 24 КО).

«Димитренко? Это случайно не тот парень, который потерял сознание перед боем с Альбертом Сосновски? Чем он еще может отличиться - наложить в штаны прямо пред боем на НВО? », - цитирует Томпсона BoxingScene. - Это будет не бой, а какое-то посмешище! Надеюсь, что такой бой не состоится. Но не переживайте, если Димитренко лишиться чувств при  подписания контракта, я его с радостью заменю».

«Если мне дадут с ним бой, то после встречи ребята на НВО и в Golden Boy будут сидеть и чесать репы. Ортис – обычный себе боец с хилым резюме. Конечно, с мелкими вроде Кайоде и Дженнингсом он будет круто выглядеть. Вообще, поглядите на него – он же выглядит старше меня! А что он вообще несет, что якобы с ним никто не хочет драться? Да вот же я, мне до арены DC Armory 15 минут ехать, это у меня на заднем дворе фактически».

«Я, возможно, уже не могу гоняться по рингу за противником, который на 10 лет меня моложе, но любой, кто решит подраться, получит люлей и будет нокаутирован. Включая этого болвана. Если он «Кинг-Конг», то я «Годзилла». А все знают, что Годзилла наваляет Кинг-Конгу», – заявил 44-летний Томпсон.

Бой Луиса Ортиса с Александром Димитренко состоится 5 марта в Вашингтоне (США).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне