Постол: Кроуфорд боится рисковать и поэтому избегает боя со мной

Постол: Кроуфорд боится рисковать и поэтому избегает боя со мной32-летний украинец Виктор Постол (28-0, 12 КО), в своем прошлом бою завоевавший вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе, одержав победу нокаутом в десятом раунде над 33-летним аргентинцем Лукасом Матиссе (37-4-0-1, 34 КО), уже не раз высказывал желание выйти на ринг в объединительном бою с обладателем титула WBO американцем Теренсом Кроуфордом (27-0, 19 КО). Между тем на ближайший бой Кроуфорд выбрал себе другого соперника и 27 февраля встретится с Хэнком Ланди (26-5-1, 13 KO).  

«Я не отказывался от боя с Кроуфордом, — сказал Постол. — Он является именно тем боксером, с которым я хочу встретиться больше всего. Сразу после победы над Матиссе я публично заявил, что был бы рад объединить пояса в бою с Кроуфордом. Но, к сожалению, не получил никаких предложений и даже не услышал о его заинтересованности в таком поединке. Такое ощущение, что Кроуфорд просто не хочет брать на себя риск и избегает боя со мной так же, как делал это Дэнни Гарсия в течение целого года».

«Если Кроуфорд действительно беспокоится о своей репутации, как говорит его тренер, то ему не следует тратить время на бои со слабыми соперниками и нужно драться с лучшими бойцами дивизиона. Теренс, давай сделаем это для  истории и болельщиков. Они хотят этот бой, я хочу этот бой. Вопрос лишь в том, хочешь ли его ты».
 
За матеріалами: Allboxing.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне