Дэвид Хэй: Сейчас я более крупная и сильная версия себя прежнего

Дэвид Хэй: Сейчас я более крупная и сильная версия себя прежнего

Британский супертяжеловес Дэвид Хэй (27-2, 25 КО) признался, что не ожидал настолько уверенного возвращения в бокс после трех с половиной лет вынужденного перерыва. Напомним, что в минувшую субботу Хэй уже в первом раунде нокаутировал австралийца Марка де Мори (30–2–2, 26 КО). 

«Моя скорость не стала меньше, скорее, наоборот, – цитирует Хэя BoxingScene. – Кажется, я промахнулся одним ударом справа и знаю причину – просто не нужно было наносить удар из позиции, в которой я находился. Возможно, накопившаяся ржавчина тому виной.
 
В любом случае, я очень доволен тем, как завершил бой с Де Мори. Просто не знал, на что способен, потому что раньше никогда не пропускал по три с половиной года. По ощущениям, я не был медленнее, чем в бою против Энцо Маккаринелли в 2008 году.

Теперь я не выбрасываю впустую свои удары, могу быть терпеливым и не переживать за результат, потому что мы работали над техникой. Порядок с таймингом, правая бьет резко и сильно. Я чувствовал себя поистине комфортно на ринге. Пожалуй, сейчас я более крупная и сильная версия себя прежнего, только еще более опытная».


 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне