Уайлдер: Мне кажется, в дверь Владимира Кличко уже постучалась старость

Уайлдер: Мне кажется, в дверь Владимира Кличко уже постучалась старость

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер считает, что главной причиной поражения украинца Владимира Кличко от британца Тайсона Фьюри стал неизбежный процесс старения.

«Я был очень разочарован тем, что Кличко, которого мы знаем, так и не появился в тот вечер на ринге, и не показал, на что способен в бою с Фьюри. Что угодно может быть причиной такого выступления, но это был не Кличко. То есть, физически он был в ринге, но как боец... Не знаю, что-то просто отсутствовало», - приводит слова Деонтея Уайлдера World Boxing News.

«Мне кажется, в дверь Владимира Кличко уже постучалась старость. Он, конечно, не хочет ее впускать, но она там, стучится в его дверь. По бою это было заметно. В реванше увидим, было ли все это обычной случайностью, или же все реально и всерьез.

Некоторые до сих пор не могут поверить в то, что Кличко проиграл Фьюри. Знаете, фанам критиковать легко: почему боец сделал то, а не это, почему не сделал того, как вышло, что вышло, и так далее. То же и с Кличко. Дождемся реванша», - сказал Деонтей Уайлдер.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне