Шпилька: Пришло мое время, 16 января с Уайлдером будет покончено

Шпилька: Пришло мое время, 16 января с Уайлдером будет покончено

16 января в Бруклине (США) чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе 30-летний американец Деонтей Уайлдер (35-0, 34 КО) проведет третью подряд добровольную защиту титула, встретившись с 26-летним поляком Артуром Шпилькой (20-1, 15 КО). Последний уверен, что после этого руководству WBC уже не придется ломать голову, как заставить Деонтея встретиться с обязательным претендентом (Александром Поветкиным). Потому что титул принадлежать Уайлдеру уже не будет. 

«Надеюсь, Деонтей, что ты ясно и четко слышишь: я могу у тебя выиграть, – приводит слова Артура Fightnews.com. – Я готов  к этому морально и физически. 16 января с тобой будет покончено. У меня есть все, что требуется хорошему боксеру, и я уверен, что пришло мое время.

Я уважаю чемпиона, но он еще никогда не встречался с соперником вроде меня. Все, с кем он дрался, кроме Бермейна Стиверна, ничего из себя не представляли. Да что там – только трое его соперников пытались оказать хоть какое-то сопротивление, остальные же проигрывали еще до выхода в ринг. Я хотел этого боя, и я уверен в победе. Пришло время для новой крови в боксе».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне