Тайсон Фьюри: Кличко доказал, что я ошибался

Тайсон Фьюри: Кличко доказал, что я ошибался

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) утверждает, что для него не стал сюрпризом перенос боя с украинским чемпионом мира Владимиром Кличко (64-3, 53 КО), и он был готов, что встреча не состоится в назначенный изначально срок. Более того, Тайсон вообще до последнего не верил, что поединок будет проведен.

Напомним, что бой Кличко-Фьюри состоится уже в эту субботу, 28 ноября, в Дюссельдорфе (Германия). При этом изначально встреча была запланирована на 24 октября, но из-за травмы чемпиона её перенесли.


«Ожидание наконец-то подошло к концу. Окончательно и бесповоротно, – приводит слова Фьюри Boxingscene. – Но, должен вам сказать, долгосрочное ожидание, два срыва боя с Хэем и перенос поединка с Владом особо на мне не отразились». 

«Когда бой с Хэем сорвался в первый раз, я расстроился, но зато вторую отмену я уже ждал. Так же и с Кличко: мы знали, что бой с ним будет перенесен. Я даже не сомневался, что именно так и будет, потому что это часть психологических игр, в которые играет Влад. Можно сказать, мы ожидали этого, и это произошло. Но мне никак  не навредило».

«Я годами говорил, что Кличко не будет со мной драться, потому что ошибался на счет Владимира и был уверен, что он не согласится выйти со мной в ринг. Я долго, очень долго не верил в это, но Владимир доказал, что я ошибался».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне