Тренер Кличко о Фьюри: Говорить – не мешки ворочать

Тренер Кличко о Фьюри: Говорить – не мешки ворочатьПо мнению Джонатона Бэнкса, коуча доминатора супертяжелого веса Владимира Кличко (64-3, 53 КО), желание британца Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО) наговорить об украинце множество нехороших слов, чтобы вывести того из состояния душевного равновесия, сыграет с Тайсоном злую шутку.

«Говорит-то он складно. Уверен, делает так, чтобы заколебать Владимира. Считает ли он, что это ему поможет в бою? Кто ж его знает. Будет ли ему только хуже от этого? Вот это стопроцентно. Посмотрим. Но я лично уверен, что у Тайсона впереди крупные проблемы», – цитирует Бэнкса BoxingScene.
 

«Вообще, думаю, вряд ли фэны оценят заслуги братьев Кличко перед боксом, пока они не уйдут из спорта, – продолжает тренер. – Как только братья уйдут, титулы будут раздаваться направо и налево, как индейки на День благодарения, и никто не будет знать, кто же в дивизионе реальный чемпион, так как они будут сменяться едва ли не еженедельно».

«По моему мнению, Владимир входит в топ-5 супертяжей в истории бокса. Недоброжелатели могут сколько угодно игнорировать это, пока он выступает, но потом послужные списки будут говорить сами за себя», – подытожил коуч.  
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне