Команда «Украинские атаманы» на грани закрытия

Команда «Украинские атаманы» на грани закрытияГенеральный директор «Украинских атаманов» Дмитрий Гайструк рассказал о критической ситуации с финансированием команды.

«Сегодня уже 17 ноября 2015 года, а это означает, что до драфта боксеров остается две недели и всего два месяца до старта 6-го сезона Всемирной серии бокса WSB. Должен констатировать – ситуация с задолженностями перед всеми сотрудниками, спортсменами и многими подрядчиками клуба "Украинские атаманы" за работу во время 5-го сезона Всемирной серии бокса так и не улучшилась.

В связи с этим речи быть не может о подготовке к будущему сезону. Никто не может упрекнуть нас в отсутствии терпения или нежелании работать и готовиться. Прошло семь месяцев после последнего матча клуба и всего несколько раз через СМИ боксеры и тренеры сообщали о серьезных проблемах, которые возникают из-за скопившихся долгов. Проблемы личного, профессионального и глобального для нас характера – вплоть до реальной угрозы закрытия проекта.

Поэтому я вынужден публично обратится к людям, которые взяли на себя обязательства финансировать наш клуб перед началом 5-го сезона WSB. В частности, я обращаюсь к первому вице-президенту Федерации бокса Украины и инвестору атаманов Игорю Петровичу Палице.

Расчет необходимо провести в срочном порядке! В противном случае, вместо желаемой помощи украинскому боксу, получится только ухудшить ситуацию и навредить ребятам в самый важный период – в преддверии Рио-2016», – заявил Гайструк.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне