Хрюнов: «Подготовка к поединку с Владимиром Кличко проходит просто замечательно»

Менеджер обязательного претендента на титул IBF в супертяжелом весе Александра Поветкина рассказал том, что подготовка Александра к назначенному на сентябрь поединку против чемпиона IBF и WBO Владимира Кличко уже началась. «Сейчас мы с Поветкиным находимся в Нью-Джерси (США), где началась подготовка к предстоящему поединку против Владимира Кличко, — сказал Владимир Хрюнов. — Саша чувствует себя хорошо и подготовка проходит просто замечательно».

По словам менеджера, уже с сегодняшнего дня Александр начнет работать со спарринг-партнерами, однако их имена Хрюнов сообщить отказался. «Мы планируем привлечь около десяти спарринг-партнеров, однако сейчас я пока не могу назвать никаких имен, — сказал Хрюнов. — Среди них будет по крайней мере два бывших чемпиона мира».

Хрюнов также заявил, что будет настаивать на том, чтобы в контракт, поступления которого от представителей чемпиона они ожидают со дня на день, будет включен пункт о дополнительном допинг-контроле. «В данный момент мы ждем контракт и, надеюсь, Владимир согласится на протокол ВАДА для организации допинг-контроля, — отметил менеджер. — В одном из своих интервью Владимир Кличко выразил положительное отношение к нашей инициативе. Поэтому я ожидаю увидеть такой пункт в нашем окончательном соглашении».

 
За матеріалами: AllBoxing.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне