Амир Хан уличил Мейвезера во лжи и трусости

Амир Хан уличил Мейвезера во лжи и трусостиБританский экс-чемпион Амир Хан (31-3, 19 КО) продолжает бомбардировать словесными изречениями чемпиона мира в двух весовых категориях американца Флойда Мейвезера-младшего (48-0, 26 КО). В своем новом выступлении, на этот раз для Sporting News, Хан назвал Мейвезера лжецом и уличил в трусости.

«Помнится мне, как он выбрал в соперники Майдану вместо меня, даже несмотря на то, что я выиграл голосование болельщиков в интернете. Из того, что я вижу, и это должен понимать каждый болельщик, Мейвезер – лжец. Сначала он говорил, что позволит фанам выбрать себе соперника, а потом изменил слову, потому что в голосовании победил Амир Хан. Но он все равно выбрал Майдану, то есть парня, которого я уже побеждал и в лучшем стиле, чем это сделал Мейвезер», – заявил Амир.

«Флойд удрал от меня в испуге из-за моих габаритов, моей скорости рук, мощи и общей скорости. Он просто не хочет иметь со мной дела, потому что, думаю, он стремится завершить контракт (с Showtime) и остаться небитым до конца карьеры.

Напомним, что 12 сентября Мейвезер проведет последний бой по контракту с CBS/Showtime против соего соотечественника Андре Берто (30-3, 23 КО).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне