Хрюнов: Следующий бой Устинов может провести в Венесуэле против Бриггса

https://www.sportonline.ua/fights/boxing/29344-ustinov-dosrochno-pobedil-uokera-video.htmlСледующий бой супертяжеловеса Александра Устинова запланирован на октябрь в Венесуэле, и его соперником, вполне вероятно, станет американец Шеннон Бриггс, заявил промоутер Устинова Владимир Хрюнов.

В субботу Устинов в Манчестере техническим нокаутом во втором раунде одержал победу над американцем Трэвисом Уокером.

«Сейчас мы будем смотреть за обновлением рейтинга. Но есть уникальное предложение от президента WBA (Жилберто Мендосы) о проведении боя в Венесуэле. Я давно мечтал провести свое собственное шоу в этой дружественной для России стране, — сказал Хрюнов. — Следующий бой Устинова запланирован на октябрь. Сейчас Александр занимает седьмую строчку рейтинга WBA, и его соперник по бою в Венесуэле должен быть из первой пятерки. Я уже наводил справки, и думаю, что больше чем на 50% этим соперником будет Шеннон Бриггс».

«То, что увидели в бою с Уокером, так выглядит совершенно новый Александр Устинов. Он и его тренер проделали колоссальную работу по изменению технико-тактических построений. Устинов был великолепно готов, и на самом деле мы готовились к бою с Чисорой, готовили комбинации, потратили много сил и средств. У него были спарринг-партнеры даже гораздо серьезнее, чем сам Уокер. И Уокеру не повезло, что он попал под трамвай. Вот так должен был валяться Чисора!», — добавил Хрюнов.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне