Каннингем: Знаю, что Кличко и Фьюри тяжело работают и оба настроены решительно

Каннингем: Знаю, что Кличко и Фьюри тяжело работают и оба настроены решительнБывший чемпион мира в первом тяжелом весе американец Стив Каннингем, который неоднократно спарринговал с украинцем Владимиром Кличко и встречался в ринге с будущим соперником Владимира британцем Тайсоном Фьюри (как в поединке, так и в спаррингах), в интервью On The Ropes Boxing Radio поделился своими ожиданиями от боя Кличко – Фьюри.

«Я даю шансы на победу любому с решительностью, драйвом и готовностью тяжело работать, которые есть у Тайсона Фьюри. Прогнозов я делать не буду, потому что хорошо знаю обоих – с Кличко я спарринговал, а с Фьюри – как дрался, так и спарринговал. Я знаю, что они оба тяжело работают и оба настроены решительно.

Владимир Кличко – ветеран, давний чемпион. Фьюри же – молодой и перспективный парень, который очень сильно хочет быть чемпионом и усердно над этим работает. Владимир хорошо бьется с большими парнями, а Фьюри может драться как на дистанции, так и в ближнем бою. Думаю, бой будет интересным», - подвел итог Стив Канннингем.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне