Чагаев отдает предпочтение Поветкину в бою с Уайлдером

Чагаев отдает предпочтение Поветкину в бою с Уайлдером

«Регулярный» чемпион мира в супертяжелом весе Руслан Чагаев считает Александра Поветкина способным победить Деонтея Уалдера, владеющего титулом WBC.

«Это будет хороший бой, если он состоится, — приводит слова Чагаева BoxingScene. - По личному опыту я знаю, что Поветкин очень хорош, хотя я был не в форме, когда мы с ним встречались на ринге. И я надеюсь в какой-то момент получить матч-реванш, потому что считаю, что способен побить его.

Несмотря на то что он всегда выступал на высоком уровне, думаю, что в прошлом году он стал лучше. В последних боях он выглядел очень хорошо. Быть может, поражение от Кличко придало ему дополнительную мотивацию.

Уайлдер очень силен. Ему нужно использовать свое преимущество в росте, если он хочет победить Поветкина. Но Поветкин уже побеждал более высоких парней. Я бы отдал предпочтение Поветкину, но бой может сложиться в пользу любого из них».

Напомним, Поветкин получил статус официального претендента на титул, которым владеет Уайлдер после досрочной победы над Майком Пересом в мае этого года.

Ранее менеджер Поветкина Дмитрий Иванов сообщал о том, что команда россиянина ведет переговоры с представителями Уайлдера, однако назвал их вялотекущими, а также не исключил, что до Уайлдера у россиянина будет еще какой-нибудь соперник.

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне