Дэвид Прайс: Я могу побить Уайлдера и Джошуа

Дэвид Прайс: Я могу побить Уайлдера и Джошуа

Британский супертяжеловес Дэвид Прайс (19-2, 16 КО), который 17 июля проведет бой за титул чемпиона Европы с немецким боксером Эрканом Тепером (14-0, 9 КО) в интервью Boxingnewsonline.net выразил уверенность, что мог бы победить действующего чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера (34-0, 33 КО), а также одного из самых перспективных боксеров мира британца Энтони Джошуа (13-0, 13 КО).

«Даже перед боем Уайлдера с Молиной я всегда считал, что у меня есть шансы побить Деонтея. Думаю, я смог бы попасть по нему ударом и отправить его в нокаут. Хотя он тоже мог бы меня нокаутировать – это же супертяжелый вес. Но его потряс Молина – от боксеров такого уровня чемпион мира вообще не должен пропускать ударов.

То же самое я могу сказать и о Джошуа – он обычный человек, который тоже может быть нокаутирован. Он выглядит отлично, но против соперников, которые либо просто стоят перед ним, либо висят на канатах, не выбрасывая ударов. И Джошуа просто идет вперед, не думая, что и он может нарваться на встречный удар. Не хочу никоим образом уменьшить заслуг Джошуа, но я уверен, что могу его побить», - сказал Дэвид Прайс.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне