Хрюнов: В наших планах дать возможность Устинову провести чемпионский бой

Хрюнов: В наших планах дать возможность Устинову провести чемпионский бойРоссийский боксер супертяжелого веса Александр Устинов заключил трехлетний сопромоутерский контракт на проведение боев в Англии, сообщил промоутер спортсмена Владимир Хрюнов.

«Мы подписали сопромоутерский контракт с англичанином Фрэнком Уорреном - на проведение боев Александра Устинова в Англии. Контракт подписан на три года, до июля 2018 года. В соответствии с ним Александр будет ежегодно проводить по четыре матча минимум. И в договоре есть обязательное условие - на второй год контракта он должен получить чемпионский бой».

Первый поединок Устинова запланирован на 11 июля.

«Очень высока вероятность, что его соперником станет  Дерек Чисора, - сказал Хрюнов. - Бой должен состояться в Манчестере. Наши с Фрэнком мнения совпадают - братья Кличко, подписав в свое время контракт с Устиновым, обезопасили себя от встречи с опасным боксером больших габаритов (рост спортсмена - 202 см). Их шаг был оправдан, но это было несправедливо по отношению к Александру. В наших планах дать ему возможность провести чемпионский бой».

Устинов на профессиональном ринге одержал 30 побед (21 - нокаутом) и потерпел одно поражение - от болгарина Кубрата Пулева.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне