Эксперт: Поветкин никому не нужен в Америке, все хотят бой Кличко – Уайлдер

Эксперт: Поветкин никому не нужен в Америке, все хотят бой Кличко – УайлдерВозможный объединительный бой чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимира Кличко (64-3, 53 КО) с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (33-0, 32 КО) войдет в историю бокса. Американец наверняка предпочтет поединок с украинцем бою с россиянином Александром Поветкиным (29-1, 21 КО) считает  украинский эксперт и комментатор Юрий Нестеренко.
 
«Этот бой станет первым подобным поединком за 300-летнюю историю бокса. И, разумеется, Всемирный боксерский совет заинтересован в этом. Это реклама и большие деньги.
Однако промоутеры Поветкина могут перебить любые предложения. Но давайте смотреть: Уайлдер дерется только в США. И в Москву он поедет только за большие деньги и под гарантии fair play и честного судейства, потому что в Москве сейчас происходит беспредел в большинстве поединков.
В свою очередь Кличко и Уайлдер могут создать такой конгломерат, что их бой вызовет интерес в Америке. А вместе с интересом придут и деньги», – заявил Нестеренко.
 
За матеріалами: Обозреватель
КОММЕНТИРОВАТЬ
в Москве беспредел! а в чем конкретно, в каком бою?
действия
ох уж эти эксперты,особенно их приятно слушать когда комментируют бой.вот им наверное икается.
действия
Вы правы, все давно хотят, чтобы кто-нибудь надрал скучнейшему боксеру всех времен Кличко задницу и чемпионом наконец стал настоящий боец.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне