Четыре спарринг-партнера Владимира Кличко выйдут в ринг 13 июня в Черкассах

Четыре спарринг-партнера Владимира Кличко выйдут в ринг 13 июня в Черкассах13 июня в Черкассах состоится вечер бокса «K2 Promotions Ukraine». В ринг СК «Строитель» выйдут молодые и амбициозные представители современного бокса - Чемпион Европы по версии WBO в полутяжелом весе Умар Саламов (12-0, 10 КО), Исмаил Силлах (21-2-0, 17 КО), Яго Киладзе (23 -1-0, 16 КО), Сергей Радченко (2-0, 0 KO), сообщает пресс-служба K2 Promotions.
 
Этот турнир будет особенным - свои поединки проведут сразу четыре спарринг-партнера Чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко - Умар Саламов, Исмаил Силлах, Яго Киладзе и Сергей Радченко. Все они находились в тренировочном лагере Владимира в Америке накануне его встречи с Брайантом Дженнингсом.
 
Для Умара Саламова это будет первая защита титула Чемпиона Европы по версии WBO в полутяжелом весе, который он завоевал в ноябре прошлого года, одолев боснийца Энеса Зечиревича единогласным решением судей. Регламент поединка - 10 раундов.

Исмаил Силлах проведет рейтинговый бой после длительного перерыва.

Месяц назад Яго Киладзе успешно дебютировал на американском ринге в андеркарте боя Кличко - Дженнингс, досрочно победив Рейфорд Джонса. 13 июня его ждет 8 - раундовий бой.

Третий поединок на профессиональном ринге проведет боксер из Кременчуга Сергей Радченко.

В андеркарте в ринг выйдут черкащанин Мишико Бесилия, Илья Примак и другие.

Трансляция главных поединков состоится 13 июня на телеканале «Интер».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне