Фьюри пообещал разнести Кличко на кусочки

Фьюри пообещал разнести Кличко на кусочкиБудущий соперник чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко британец Тайсон Фьюри в интервью British Boxers пообещал разнести украинца на кусочки. Также Фьюри рассказал, что во время посещения им тренировочного лагеря Кличко в конце 2010 года он предлагал Владимиру поспарринговать, но тот отказался, поскольку готовился к бою с гораздо менее габаритным Дереком Чисорой, который так и не состоялся.

«Если мне удастся добраться до Владимира, я разнесу его на кусочки. Он слабак, он побоялся бы спарринговать даже с собственной тенью. Я уже надел шлем и сказал ему: «Давай спарринговать». А он сказал мне, что спаррингует только с маленькими ребятами, потому что он планировал драться с Дереком Чисорой. И он боялся Чисору! Я сказал ему: «Я могу побить Дерека Чисору, не говоря уже о тебе», и через несколько месяцев я побил Чисору», - сказал Тайсон Фьюри.

Отметим, что Владимир Кличко не дрался и не готовился драться с Чисорой. Бой с Чисорой провел Виталий Кличко.

Напомним, Фьюри владеет титулом Интерконтинентального чемпиона по версии WBO и является официальным претендентом на титул чемпиона мира по этой версии, которым владеет Владимир Кличко. Поединок планируется провести в сентябре-октябре.

В последнем бою Фьюри нокаутировал немца Кристиана Хаммера в феврале нынешнего года. Всего на счету 26-летнего британца 24 победы (16 – нокаутом) и ни одного поражения.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне