Вальдемар Клюх пригрозил жене Бойцова судом за клевету

Вальдемар Клюх пригрозил жене Бойцова судом за клеветуБывший промоутер российского боксера-супертяжеловеса Дениса Бойцова Вальдемар Клюх пригрозил супруге спортсмена судебными разбирательствами за то, что она обвинила его в покушении на жизнь своего мужа.

«Я не имею никакого отношения к тому, что произошло с Бойцовым, - сказал Клюх, бывший директор обанкротившейся промоутерской компании Universum Box-Promotion. - Возможно, имеют место его проблемы с алкоголем. Теперь они (представители боксера) опять все хотят свалить на меня. То, что она (жена Бойцова) намекнула на меня, уже может служить основанием для того, чтобы ее засудить».

3 мая 29-летний Бойцов был обнаружен работниками метрополитена Берлина в тоннеле метро между станциями Bismarckstrasse и Wilmersdorfer Strasse. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. У него оказались повреждены руки и была обнаружена тяжелая травма головы. У боксера был диагностирован отек мозга, он был введен медиками в состояние искусственной комы.

Ранее жена спортсмена Ольга Литвинова заявила, что на жизнь спортсмена было совершено покушение. По ее предположениям, его организатором может являться Клюх, с которым Бойцов ранее сотрудничал. В 2014 году за шантаж, вымогательство, а также попытку мошенничества Клюх получил тюремный срок. В этом году он освободился из заключения.
Бойцов разорвал контракт с «Юниверсумом» в июне 2013 года.
 
За матеріалами: ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне