Жена Бойцова подозревает в причастности к нападению на мужа бывшего промоутера

Жена Бойцова подозревает в причастности к нападению на мужа бывшего промоутераБывший промоутер российского боксера Дениса Бойцова Вальдемар Клюх мог совершить покушение на спортсмена из-за прошлого конфликта. Об этом ТАСС заявила жена Бойцова Ольга.

Согласно полицейскому рапорту, Бойцов был найден работником метрополитена в воскресенье на железнодорожном полотне между станциями «Бисмаркштрассе» и «Вильмерсдорфер Штрассе» в тяжелом состоянии. Боксер был в состоянии алкогольного опьянения. В больнице Берлина Бойцова ввели в состояние искусственной комы из-за отека мозга. Полиция начала расследование случившегося. 

«На Дениса было совершено покушение, сейчас ведется расследование, - сказала супруга боксера. - Это случилось в Берлине, после просмотра боя Мейвезер - Пакьяо. А затем Дениса нашли в туннеле без сознания с серьезной травмой головы. Сейчас он введен в состояние искусственной комы».
По словам Ольги, из бывшего клуба спортсмена «Юниверсум» Денису поступали угрозы жизни и здоровью.

«Около двух лет назад на нашего помощника было совершено покушение, после чего Вальдемара Клюха (владельца клуба и промоутера) посадили на три года. Около трех месяцев назад он освободился и, по всей видимости, так жестоко дал о себе знать».

Клюх, с компанией которого россиянин через суд расторг соглашение, вышел из тюрьмы в феврале нынешнего года после того, как получил трехлетний срок за шантаж, вымогательство и попытку мошенничества.
 
За матеріалами: ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне