Пакьяо сделал селфи после операции

Пакьяо сделал селфи после операции

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо успешно перенес операцию на правом плече. Операция проводилась в Лос-Анджелесе доктором Нилом Эльтраче. Об этом сообщает BoxingScene и приводит послеоперационное селфи Пакьяо с женой, которое он сделал в качестве доказательства о свершившемся факте. Ожидается, что для восстановления Пакьяо потребуется от четырех до шести месяцев.

Напомним, 2 мая в Лос-Анджелесе Пакьяо проиграл единогласным решением судей Флойду Мейвезеру-младшему. После поединка филиппинец заявил, что боксировал не в полную силу из-за травмы, полученной на тренировке за несколько недель до боя.

Ранее сообщалось, что Пакьяо за сокрытие травмы перед боем с Мейвезером грозят санкции от дисквалификации до тюремного заключения.

Государственная комиссия спортсменов штата Невада (NSAC) в июне или июле примет решение по делу о сокрытии Пакьяо информации о своей травме.

Также появилась информация, что коллективный иск в окружной суд США в Лас-Вегасе подали два жителя округа Кларк штата Невада. Истцы считают, что при определении стоимости билетов, телетрансляций, а также заключении пари расчет делался на основании искаженных данных. В качестве компенсации они требуют 5 миллионов долларов.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне