Бывшая жена Мейвезера требует у него $ 20 млн через суд

Бывшая жена Мейвезера требует у него $ 20 млн через суд

Мать троих детей американского боксера Флойда Мейвезера Джози Харрис предъявила спортсмену иск в размере 20 миллионов долларов, сообщает Boxing Scene.

В сентябре 2010 года Мейвезер был арестован после того, как ударил Харрис во время ссоры. Позже боксер признал себя виновным, и летом 2012 года отсидел два месяца в тюрьме. В начале апреля этого года американец публично заявил, что во время той ссоры Харрис находилась под действием наркотиков.

Теперь девушка хочет взыскать с боксера 20 миллионов в качестве моральной компенсации. Факт употребления наркотиков Харрис отрицает. Также она отметила, что после слов Мейвезера ее репутация безнадежно испорчена.

Иск Харрис был подан сразу после того, как 2 мая в Лас-Вегасе Мейвезер единогласным решением судей одержал победу над филиппинцем Мэнни Пакьяо. 

В день боя Мейвезер получил чек на 100 миллионов долларов. После того как будут посчитаны доходы от телетрансляций, к этой сумме прибавится еще от 50 до 80 миллионов долларов.

Ранее появилась информация, что двое жителей Невады подали иск на 5 миллионов долларов к Пакьяо, за то, что он скрыл информацию о травме плеча перед поединком.
 
За матеріалами: lenta.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне