Тони Томпсон: У меня нет ни капли уважения к Уайлдеру

Тони Томпсон: У меня нет ни капли уважения к Уайлдеру

Американский супертяж Тони Томпсон (40-5, 27 КО) раскритиковал своего соотечественника, чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (33-0, 32 КО) за выбор слабых оппонентов. Особенно Томпсона вывела из себя информация о том, что следующим соперником Уайлдера может стать еще один американец Эрик Молина (23-2, 17 КО), который уже дважды проигрывал нокаутом в первом раунде.

«Деонтей Уайлдер – это мешок со слабым подбородком, которого я 100% нокаутировал бы. Сейчас ESPN сообщает, что он может драться с Молиной в июне. Это просто какая-то шутка – можно уже сейчас записывать КО1 в его рекорд в BoxRec.

Уайлдер настолько защищен, что в это просто невозможно поверить. Если у него есть хоть какая-то гордость, он должен драться со мной. Я отдам половину моего гонорара на благотворительность, если надеру его жалкую задницу. 

Он на самом деле не чемпион WBC, а наиболее защищенный чемпион в мире. Я обычно с уважением отношусь к другим бойцам, но у меня нет ни капли уважения к Деонтею Уайлдеру, особенно если он будет драться с такими мешками», - сказал Томпсон в интервью Boxingscene.com.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне