Хрюнов: Кличко в серийных перчатках заметно потерял в ударной мощи

Хрюнов: Кличко в серийных перчатках заметно потерял в ударной мощи

Российский промоутер Владимир Хрюнов считает, что причиной не столь уверенной победы Владимира Кличко над американцем Брайантом Дженнингсом стали перчатки украинского боксера. 

По мнению Хрюнова, используя серийные перчатки в бою с Дженнингсом, Кличко заметно потерял в ударной мощи.

«Кличко в серийных перчатках был совсем другим Владимиром Кличко - не стало преимущества в ударной мощи. Кличко в боях использует свои перчатки, и в бою с Кубратом Пулевым после ударов Кличко у болгарина лицо разлеталось, как помидор. Сейчас я подсказал промоутеру Дженнингса Гэри Шоу, чтобы тот обратился в комиссию. В результате Кличко оказался в серийных перчатках», — отметил Хрюнов.

«У Кличко в этом бою не было тотального преимущества ударной мощи, как это было в прошлых поединках. Сейчас мы увидели другого Кличко, еще более осторожного. Я думаю, что уже близится тот момент, когда соперники Кличко разберутся с этой проблемой», - сказал Хрюнов.

В воскресенье, 26 апреля, Владимир Кличко защитил титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBО, IBF и IBO в поединке против Брайанта Дженнингса. По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу украинцу - 118-109, 116-111, 116-111.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне