Мейвезер прокомментировал свое высказывание о Мухаммеде Али

Мейвезер прокомментировал свое высказывание о Мухаммеде Али

Флойд Мейвезер-младший прокомментировал свое же высказывание о том, что он не считает Мухаммеда Али или Шугара Рэя Робинсона лучшими по сравнению с собой боксерами. После этого заявления на Флойда обрушилась волна критики, как со стороны коллег по ремеслу, так и простых болельщиков, и он не поленился объяснить свою позицию. 

«Я снимаю шляпу в знак признания успеха Али. Он был легендой. Я уважаю Мухаммеда, равно как и любого другого чемпиона. Никакого неуважения здесь нет, – утверждает Мейвезер. – Что до меня, то я в свои 38 лет остаюсь на вершине. Никакого неуважения к Али, но, как я уже говорил, я действительно верю, что являюсь лучшим в том, что делаю. 

Он называл себя «Величайший», я называю себя «Лучший во все времена». Я знал, что меня будут критиковать за это высказывание, но меня не волнует чья-то реакция». 

«Я верю в то, во что верю. И не сомневаюсь, что Али самого критиковали, когда он сказал, что лучше, чем Шугар Рэй Робинсон. Этот список будет продолжаться и продолжаться. И однажды появится боец, который скажет, что он лучше Мейвезера. И его будут за это критиковать».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне