Шатерникова: Князев даст Усику конкурентный бой, но не уверена, что продержится все 12 раундов

Шатерникова: Князев даст Усику конкурентный бой, но не уверена, что продержится все 12 раундов18 апреля в столичном Дворце спорта Александру Усику предстоит отстаивать титул Интерконтинентального чемпиона WBO в бою с обладателем титула WBO Oriental россиянином Андреем Князевым.

Вице-президент Лиги профессионального бокса Украины Алина Шатерникова считает, что Усик подходит к бою с Князевым в идеальной форме.

«В последнюю неделю спаррингов я была на тренировке Саши, когда он отработал 15 раундов, — рассказала Шатерникова. — И каждый — в высочайшем темпе. В своем тяжелом весе он работал, как ребята из категории 61 кг и с высокой плотностью.
У него было четыре спарринг-партнера, которые периодически менялись. Каждый из раундов для Саши выстраивал его тренер Башир. И в 15-м, при таком темпе, он дышал, как в первом. Так что к бою с Князевым Саша подходит в идеальной форме.
Иногда на него смотришь и думаешь: Боже мой, да он может все! Что касается Князева, то у него я не видела потухшего, уже проигравшего взгляда. Думаю, он даст конкурентный бой, но не уверена, что продержится все 12 раундов».
 
За матеріалами: Сегодня.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне