Роуч: Бой Пакьяо - Мейвезер рассматриваю как противостояние добра и зла

Роуч: Бой Пакьяо - Мейвезер рассматриваю как противостояние добра и зла

Рано или поздно это должно было случиться – тренер филиппинца Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) Фредди Роуч прокомментировал скандальное прошлое Флойда Мейвезера-младшего (47-0, 26 КО), связанное с элементами домашнего насилия и последующим пребыванием в тюремном заключении. 

«Мэнни Пакьяо против домашнего насилия! – выразил гордость за подопечного Роуч, общаясь с корреспондентом USA Today. – На Филиппинах это важный для него вопрос, и, будучи конгрессменом, он может контролировать подобные вещи. Для меня очень большой плюс, что Мэнни не нравится этот парень (Мейвезер). Думаю, так инстинкт убийцы вернётся к нему намного быстрее». 

«Довольно непросто говорить такое во всеуслышанье, но я знаю, что Мейвезер – плохой парень. И предстоящий бой я рассматриваю как противостояние добра и зла. Я даже подумывал над тем, чтобы привезти из Вегаса парочку полицейских, чтобы они рассказали Мэнни, сколько раз Мейвезера арестовывали, и какой плохой этот парень на самом деле. Но всё же решил не заходить так далеко. Пакьяо уже его откровенно не любит, и этого достаточно». 

Поединок Мейвезер-Пакьяо состоится 2 мая в Лас-Вегасе (США). Бой пройдет в весовой категории до 66,7 кг. На кону будут стоять титулы суперчемпиона WBA и чемпиона WBC в этом весе, принадлежащие Мейвезеру, и титул WBO, которым владеет Пакьяо.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне