Бурсак: Это будет мой разминочный бой перед поединком за титул чемпиона мира IBO

Бурсак: Это будет мой разминочный бой перед поединком за титул чемпиона мира IBO18 апреля в рамках андеркарда турнира K2 Promotions Ukraine рейтинговый бой проведет Макс Бурсак. Противостоять Максу будет немец Крис Херманн (19-5-1, 10 КО).

«Это будет мой разминочный бой перед поединком за титул чемпиона мира IBO, который состоится 27 июня в Австралии, - приводит слова Макса Бурсака пресс-служба K2 Promotions0 - Тем не менее, я серьезно отношусь к своему сопернику 18 апреля. Недооценивать его нельзя - имеет неплохой рекорд.

Также сейчас просматриваю видео боев Зака Данна, изучаю его манеру, ищу слабые стороны. Оппонент серьезный, нокаутер. К тому же, будет боксировать на своей территории. Но я уверен в своей победе. Готовлюсь к предстоящим боям основательно, в СК «Рубин», сейчас стадия спаррингов».

Напомним, 27 июня в Мельбурне (Австралия) состоится поединок за вакантный титул чемпиона мира IBO в суперсреднем весе между Максом Бурсаком (30-3-1, 13 КО) и  австралийцем Заком Данном (17-0, 15 КО).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне