Паскаль: Остановка боя была преждевременной, я хочу реванш с Ковалевым

Паскаль: Остановка боя была преждевременной, я хочу реванш с Ковалевым

В ночь на 15 марта, в Монреале (Канада) чемпион мира по версиям WBA(super)/ WBO и IBF в полутяжелом весе 31-летний россиянин Сергей Ковалев (27-0-1, 24 КО) успешно защитил свои титулы в поединке с экс-чемпионом чемпионом мира по версии WBC 32-летним канадцем Жаном Паскалем (29-3- 1, 17 КО), победив его техническим нокаутом в восьмом раунде.

Как выяснилось на послематчевой пресс-конференции оба боксера остались недовольны преждевременной, по их мнению, остановкой боя.

Ковалев заявил, что не считает, что Паскаль доказал что-либо в прошедшем бою. «Я не думаю, что Паскаль доказал свою ценность. Что я хотел бы сделать лучше? Я хотел отправить его глубоко спать, однако рефери вмешался и остановил бой».

В свою очередь Паскаль заявил, что не считает остановку поединка правильной и хотел бы провести реванш. «Это была очень [грубое ругательство] остановка. Я  все еще был в бою, это был тяжелый поединок для нас обоих, и я не знаю, почему рефери остановил бой. Я разочарован. Мы должны сделать это снова в матче-реванше. Он выбрасывал мощные удары, но это бокс. Вы наносите удары, вы пропускаете удары. Я был в бою, я все видел».
 
За матеріалами: Allboxing.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне