Ковалев нокаутировал Паскаля (+Видео)

В ночь на 15 марта, в Монреале (Канада) на арене «Белл-центра» чемпион мира по версиям WBA(super)/ WBO и IBF в полутяжелом весе 31-летний россиянин Сергей Ковалев (27-0-1, 24 КО) успешно защитил свои титулы в поединке с экс-чемпионом чемпионом мира по версии WBC 32-летним канадцем Жаном Паскалем (29-3- 1, 17 КО), победив его техническим нокаутом в восьмом раунде.

Ковалев выиграл первые два раунда за счет высокой активности, а в третьем сначала потряс Паскаля, а затем отправил в тяжелый нокдаун. Канадца спас гонг. Впрочем, ненадолго – уже через минуту Ковалев засыпал Паскаля градом ударов, но Жан, к его чести выстоял, а во второй половине раунда даже провел несколько хороших контрударов.

Пятый и шестой раунды стали лучшими для Паскаля– он регулярно доставал голову Ковалева своими ударами, и эти удары были ощутимыми для россиянина. Однако, развить свой успех Паскаль не смог, и уже в седьмом раунде выглядел уставшим, а в ринге полностью доминировал Ковалев. Восьмой раунд стал последним в этом поединке – после того, как Ковалев потряс Паскаля, рефери остановил бой, зафиксировав победу Сергея Ковалева техническим нокаутом.

Сергей Ковалев vs Жан Паскаль. Видео:
[media=http://www.youtube.com/watch?v=o0Hv5yYWCyQ]

 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне