Звездная болезнь обошлась Фьюри штрафом в 1360 фунтов

Звездная болезнь обошлась Фьюри штрафом в 1360 фунтовБесцеремонное поведение известного британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (23-0, 17 КО) на автомобильных дорогах родины не осталось без внимания правоохранителей, а наказание хоть и заставило себя подождать, но всt же нашло провинившегося. 

18 апреля прошлого года у Тайсона случился конфликт с дорожной инспекцией. Поводом послужило нарушение правил дорожного движения со стороны боксера – он пытался миновать пробку и проехать в неположенном месте, однако бдительное око служителей британского порядка не дремало. Когда же офицеры потребовали водительские права Фьюри, он принялся выкрикивать «Я боксер! Я суперзвезда! Я знаменитость!», а после угрожал доложить о «полицейском произволе». 

На днях состоялось судебное слушание по этому делу, на которое Тайсон не явился, сославшись на острый приступ… диареи. Впрочем, судья сочла неубедительными доводы боксёра, заседание прошло без его участия, и Фьюри был признан виновным в неосторожном вождении авто, да ещё и без страховки, а также угрозы полиции. 

Наказанием Тайсону стал денежный штраф в размере 1360 фунтов (1000 – непосредственный штраф за провинность, 300 – судебные издержки, 60 – дополнительные сборы), а также реальная угроза лишиться водительских прав – для этого Фьюри остается совершить всего одно нарушение. 

Напомним, что 28 февраля в Лондоне (Англия) Тайсону предстоит провести поединок против румына Кристиана Хаммера (17-3, 10 КО).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне