Дженнингс: Бой с Уайлдером был бы значительно легче, чем с Кличко

Дженнингс: Бой с Уайлдером был бы значительно легче, чем с КличкоБудущий соперник Владимира Кличко, американский супертяжеловес Брайант Дженнингс в интервью Thesweetscience.com рассказал, почему он решил встретиться именно с украинцем, а не с другим чемпионом мира американцем Деонтеем Уайлдером, официальным претендентом на титул которого он был, пока не подписал контракт на бой с Кличко.

«Я присутствовал на поединке Уайлдера против Стиверна, и для меня было очевидно, что бой против Уайлдера был бы значительно легче, чем бой против Владимира Кличко.

Возможно, если бы в то время я еще почти не договорился о бое с Кличко, я бы еще подумал, с кем мне лучше драться. Хотя, может, и нет, потому что договориться с промоутером Уайлдера Элом Хэймоном было бы очень трудно, если вообще возможно. Ну и для того, чтобы стать лучшим, нужно победить лучшего, не так ли?

Конечно, разговоры и дела - это разные вещи. Но мы разработали хороший план на бой с Кличко, и если я его реализую, все будет хорошо. Хотя в любом случае, никаких оправданий с моей стороны не будет - мы оба покажем все, на что способны, а победит тот, кто будет лучшим», - сказал Брайант Дженнингс.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне