«Украинские атаманы» против «Марокканских атласных львов» в Киеве

Украинские атаманы против Марокканских атласных львов в Киеве

6 февраля, в столичном Дворце спорта «Украинские атаманы» проведут очередную домашнюю матчевую встречу в рамках четвертого круга V сезона Всемирной серии бокса против представителей африканской страны - Марокко. В статусе одного из лидеров подгруппы «А» наша команда встретится с «Марокканский атласными львами», сообщает  пресс-служба «Атаманов».

По результатам предыдущих поединков «Марокканские атласные львы» разместились на шестом месте подгруппы «А» с тремя зачетными баллами. В последнем матче представители Королевства Марокко одержали победу над командой «Британские львиные сердца» со счетом 3:2. 
В свою очередь «Украинский атаманы», после победного матча в Китае, занимают второе место нашей подгруппы с максимально возможными девятью зачетными баллами.

Генеральный директор клуба «Украинские атаманы» Дмитрий Гайструк: «К матчу с командой Марокко наша команда подходит в качестве одного из лидеров подгруппы «А» и этот факт не может не радовать. 
В трех стартовых турах мы набрали максимально возможные девять зачетных очков и в каждом следующем матче должны показывать не менее содержательный бокс, ведь каждая ошибка может существенно осложнить наше турнирное положение. 

Команда Марокко - однозначно, непростой соперник, что они демонстрируют во всех матчевых встречах и нынешнее шестое место в турнирной таблице, на мой взгляд, не совсем соответствует реальной силе и потенциалу африканской команды. 

Также я хочу заметить, что мы возвращаемся на арену Дворца спорта. Интерес к поединкам «Украинских атаманов» с каждым матчем растет, поэтому мы делаем все возможное, чтобы ценители бокса и поклонники нашего клуба имели возможность наблюдать это яркое шоу на самой большой спортивной арене Украины».

5 февраля, в 12:00, в помещении ночного клуба «Карибиан клаб» (г. Киев, ул. Симона Петлюры, 4), пройдет анонсирующая пресс-конференция и официальная процедура взвешивания участников матчевой встречи.

Трансляция поединков матчевой встречи между «Украинскими атаманами» и «Марокканскими атласными львами» состоится 6 февраля в 21:30 на телеканале «2+2».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Владимир
  • 02-02-2015, 22:10
  • : 22:10
Не атласные, а Атласские львы. В Марокко есть Атласские горы.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне