Питер Фьюри рассказал, за счет чего так долго доминирует Владимир Кличко

Питер Фьюри рассказал, за счет чего так долго доминирует Владимир КличкоПитер Фьюри, дядя и тренер британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри, в своей статье для Fightnews.com поделился впечатлениями от недавней победы американца Деонтея Уайлдера над канадцем Бермейн Стиверном, а также рассказал, за счет чего так долго доминирует в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко.

«Я был разочарован физической формой Стиверна, но и заслуги Уайлдера преуменьшать не стоит. Он сделал то, что и должен был сделать - боксировал в таком же стиле, как Тайсон против Чисоры. Он использовал точно такую же тактику, видя, что у Стиверна медленные ноги. Он заставлял его постоянно идти вперед, поставив его в некомфортное положение - так и должен высокий боксер боксировать с низким.

Даже если бы Стиверн был в лучшей форме, результат мог бы быть точно таким же. Так получается всегда, когда высокий боксер знает, как боксировать с низким. И именно по этой причине так долго в супертяжелом весе доминирует Владимир Кличко», - сказал Питер Фьюри.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне