Мы вынуждены переплачивать соперникам Головкина – K2 Promotions

Мы вынуждены переплачивать соперникам Головкина – K2 Promotions

Несколько дней назад американский экс-чемпион мира в среднем весе Питер Киллин (31-0, 22 КО) заявил, что не видит особого смысла выходить сейчас в ринг к Геннадию Головкину (31-0, 28 КО), поскольку пропорция риск vs. выгода совсем уж для него непривлекательна. Команда казахстанца удивлена словами Киллина о том, что «сторона Головкина не может предложить ничего, кроме высочайшего риска для соперников за небольшую прибыль».

«Геннадий добился того, что стал одним из наиболее популярных боксёров мира. Он выступал в главном бою в «Мэдисоне» и забивал зрителями «Стахаб». Потому немного интересно, откуда Киллин взял свои соображения. Но, похоже, такие заявления давно стали традиционными «отмазками», чтобы не драться с Головкиным», – приводит слова исполнительного директора K2 Promotions Тома Лёффлера BoxingScene.

«Что касается гонораров наших соперников, то они наивысшие в дивизионе, если не учитывать бои на PPV. Приходится не скупиться, потому как мало кто хочет выходить в ринг к нашему панчеру. Гил, Рубио и Мэклин получили за бои с Головкиным гораздо больше, чем обнаружили на счетах Энди Ли и Матвей Коробов после своего боя. В апреле, если бы было согласие с его стороны, Энди получил бы за встречу с Геннадием намного больше», – утверждает функционер.

«Возвращаясь к теме с Киллином... Если честно, то бой с ним нас интересовал гораздо больше, когда у него был титул. У нас ведь цель – объединить дивизион. Да, Питер не знает поражений, но бой с ним был бы куда как популярнее, если бы он имел статус объединительного».

Напомним, что 21 февраля Головкин должен боксировать в Монако с британцем Мартином Марреем (29-1-1, 12 KO).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне